Бетономешалка-бетоносмеситель купить в Муравленко
Бетономешалка-бетоносмеситель купить в Муравленко - страница 4
Сортировать:
Бетоносмеситель ЗУБР электрический, чугунный венец, 120л, 375Вт ЗБСЭ-120
Артикул:ЗБСЭ-120
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ЗУБР электрический, чугунный венец, 160л, 550Вт ЗБСЭ-160
Артикул:ЗБСЭ-160
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ЗУБР, чугунный венец, 140л, 550Вт ЗБСЭ-140
Артикул:ЗБСЭ-140
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ЗУБР, чугунный венец, 180л, 650Вт ЗБСЭ-180
Артикул:ЗБСЭ-180
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 160 М 18064
Артикул:18064
Бетоносмеситель ALTECO БС 160 М 18064
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 180 М 18065
Артикул:18065
Бетоносмеситель ALTECO БС 180 М 18065
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 200 М 18066
Артикул:18066
Бетоносмеситель ALTECO БС 200 М 18066
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 130 С 25002
Артикул:25002
Бетоносмеситель ALTECO БС 130 С 25002
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 150 С 24868
Артикул:24868
Бетоносмеситель ALTECO БС 150 С 24868
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 160 С 7314
Артикул:7314
Бетоносмеситель ALTECO БС 160 С 7314
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 180 С 7313
Артикул:7313
Бетоносмеситель ALTECO БС 180 С 7313
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетоносмеситель ALTECO БС 200 С 7316
Артикул:7316
Бетоносмеситель ALTECO БС 200 С 7316
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бетономешалка Elitech БС 125
Артикул:NI00000074628
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 125 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
7 089 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Patriot Garden BM 126C
Артикул:NI00000075804
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 120 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | США |
8 050 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Elitech БС 145
Артикул:NI00000074629
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 140 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
8 063 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Elitech БС 165
Артикул:NI00000073789
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 160 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
8 393 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель AMIX BM-140L
Артикул:AMIXBM-140L
| Мощность | 550 Вт |
| Объем барабана | 140 л |
| Объем готового замеса | 100 л |
| Количество оборотов бака | 28 об/мин |
| Производитель | Китай |
8 448 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка Сибртех СТ-65 95402
Артикул:95402
| Мощность потребляемая | 300 Вт |
| Объем загрузки | 42 л |
| Объем готового замеса | 30 л |
| Время перемешивания | 120 с |
| Производитель | Россия |
9 017 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка STURM СМ-20140 R
Артикул:NI00000086134
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 140 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Германия |
9 051 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель AMIX BM-180L
Артикул:AMIXBM-180L
| Мощность | 800 Вт |
| Объем барабана | 180 л |
| Объем готового замеса | 130 л |
| Количество оборотов барабана | 28 об/мин |
| Производитель | Китай |
9 738 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка Elitech БС 120
Артикул:NI00000062982
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 120 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
9 741 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Elitech БС 70
Артикул:NI00000062985
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 70 л |
| Венец | Просечной |
| Производитель | Россия |
9 933 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель AMIX BM-200L
Артикул:AMIXBM-200L
| Мощность | 800 Вт |
| Объем барабана | 200 л |
| Объем готового замеса | 140 л |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | Китай |
10 080 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка Сибртех СТ-160 95419
Артикул:95419
| Мощность потребляемая | 700 Вт |
| Объем загрузки | 125 л |
| Объем готового замеса | 80 л |
| Время перемешивания | 120 с |
| Производитель | Россия |
10 762 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка ELITECH Б 120
Артикул:NI00000099751
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 120 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Patriot Garden BM 167C
Артикул:NI00000075808
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 160 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | США |
11 155 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Patriot Garden BM 151C
Артикул:NI00000075807
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 140 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | США |
11 369 ₽
Нет в наличии
































