Аксессуары для электроинструмента - страница 41
Сортировать:
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-18)
Артикул:29313-210-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
680 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71229
Артикул:71229
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Набор насадок для МФИ по дереву и металлу, 3 шт Denzel 782403
Артикул:782403
Набор насадок для МФИ по дереву и металлу, 3 шт
684 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
Артикул:BI-10-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
688 ₽
В наличии
Державка 32-152 мм для биметаллических коронок быстросъемная пружинный фиксатор ЗУБР 29534
Артикул:29534_z01
690 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-18)
Артикул:29313-260-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
690 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-350
Артикул:BI-14-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-350
694 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-35мм 29531-035_z01
Артикул:29531-035_z01
700 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-1/2
Артикул:29822-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
700 ₽
В наличии
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
Артикул:29188-160
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
700 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
701 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
702 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70922
Артикул:70922
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
705 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71228
Артикул:71228
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
705 ₽
В наличии
Универсальные отрезные диски для УШМ МУЛЬТИРЕЗ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36859-115_z01
710 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
Артикул:705042
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
711 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 4 шт. Makita D-65729
Артикул:D-65729
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.494 кг
- Размер упаковки 26 х 22 х 9 см
- Количество в упаковке4
712 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
Артикул:705049
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
714 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
Артикул:705582
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
718 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71072
Артикул:71072
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
719 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 180 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75964
Артикул:75964
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
719 ₽
В наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
Артикул:703143
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
719 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х42 мм 29580-H7-42
Артикул:29580-H7-42
720 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 3/8" 2907-13-3/8_z01
Артикул:2907-13-3/8_z02
720 ₽
В наличии
Диск отрезной алмазный: ЖЕЛЕЗОБЕТОН, d=125 мм, ЗУБР Профессионал 36661-125 36661-125
Артикул:36661-125
720 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-10
Артикул:29320-260-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
720 ₽
В наличии







































