Аксессуары для электроинструмента - страница 40
Сортировать:
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
Артикул:BX-12-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
658 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24/50/50мм, 3шт 3530-H3_z02
Артикул:3530-H3_z02
660 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х18 мм 29580-H7-18
Артикул:29580-H7-18
660 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29324-00-250
Артикул:29324-00-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
660 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-65 UniLock, 65 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-65)
Артикул:15564-65
Преимущества
- Усиленное термостойкое алмазное покрытие обеспечивает насадкам возможность резки высокопрочных и сверхтвердых строительных материлов.
660 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
Артикул:BI-08-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
660 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70748
Артикул:70748
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
662 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71086
Артикул:71086
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
665 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.400
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
667 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
Артикул:705584
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
668 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-32мм 29531-032_z01
Артикул:29531-032_z01
670 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
Артикул:BX-10-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
670 ₽
Осталось несколько штук
Блок защиты по напряжению Ресанта 40A
Артикул:61/22/28
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Макс. сила тока, А | 20,30,40 |
| Макс. нагрузка, кВт | 4.4, 6.6, 8.8 | Производитель | Россия |
671 ₽
В наличии
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705318, 12x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705318
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 12x315 мм, SDS PLUS 705318
673 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.350
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 73 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703317
Артикул:703317
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
677 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
679 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71227
Артикул:71227
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
680 ₽
В наличии
Наборы патронов и SDS+ адапторов для дрели цельнометаллические серия МАСТЕР
Артикул:29081-H3
680 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35161-075_z02
Артикул:35161-075_z02
680 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 13мм, 1/2" 2908-13-1/2_z01
Артикул:2908-13-1/2_z02
680 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 1/2" 2907-13-1/2_z01
Артикул:2907-13-1/2_z02
680 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29331-00-280
Артикул:29331-00-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
680 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29332-25-280
Артикул:29332-25-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
680 ₽
В наличии








































