Аксессуары для электроинструмента - страница 38
Сортировать:
Набор переходников KRAFTOOL елочка - рапид штуцер + рапид муфта - елочка 06599-10-H
Артикул:06599-10-H
KRAFTOOL (штуцер ?елочка?, 10 мм - рапид муфта) + (рапид штуцер-штуцер ?елочка?, 10 мм) + (обжимные хомуты 2 шт), набор (06599-10-H)
640 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
641 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3156F - T345XF GROSS 78285
Артикул:78285
| Тип полотна | По дереву, металлу |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
644 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х50 Кратон 1 03 04 003
Артикул:10304003
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
650 ₽
Осталось 2 шт.
Щетка чашечная для шлифмашин сталь 80мм M14 S-T Кратон 1 11 02 002
Артикул:11102002
650 ₽
Осталось несколько штук
Насадка для резки дерева 9,5мм DREMEL
Артикул:NI00000098698
| Насадка для | резки дерева |
| Полотно | стальное |
| Ширина хвостовика | 9,5 мм |
650 ₽
Осталась 1 шт.
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 67 предметов, пластиковый кейс 29903-H67
Артикул:29903-H67
650 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
650 ₽
В наличии
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
650 ₽
В наличии
ЗУБР СП-550, 550 мм, полотно по дереву для прецизионного стусла, Профессионал (15461-550-1)
Артикул:15461-550-1
Преимущества
- Универсальное применение для всех видов древесины
650 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной c lock 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16807
Артикул:16807
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
653 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
654 ₽
В наличии
Бур SDS+ 20х400 460мм D-15235 Makita
Артикул:D-15235
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 460 мм |
655 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
656 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
658 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
Артикул:BX-12-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
658 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24/50/50мм, 3шт 3530-H3_z02
Артикул:3530-H3_z02
660 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х18 мм 29580-H7-18
Артикул:29580-H7-18
660 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29324-00-250
Артикул:29324-00-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
660 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-65 UniLock, 65 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-65)
Артикул:15564-65
Преимущества
- Усиленное термостойкое алмазное покрытие обеспечивает насадкам возможность резки высокопрочных и сверхтвердых строительных материлов.
660 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
Артикул:BI-08-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
660 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70748
Артикул:70748
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
662 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71086
Артикул:71086
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
665 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.400
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
667 ₽
Осталась 1 шт.







































