Аксессуары для электроинструмента - страница 37
Сортировать:
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-29мм 29531-029_z01
Артикул:29531-029_z01
610 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
Артикул:BX-14-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
612 ₽
В наличии
Многофункциональное крючковое полотно для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098710
| Тип полотна | крючковое |
| Применение для | MultiMax |
| Материал полотна | сталь |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно для резки дерева и металла заподлицо 32 мм для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098714
| Пильное полотно для резки | дерева и металла |
| Тип соединения | OQIS |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
617 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 50мм 35165-050_z02
Артикул:35165-050_z02
620 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-30мм 29531-030_z01
Артикул:29531-030_z01
620 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159511-2.5-S5
Артикул:159511-2.5-S5
620 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" для торцовых головок (1/2"), Cr-V, хроматированное покрытие, 250мм 27721-250
Артикул:27721-250
620 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1222VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 280мм 159705-U-28
Артикул:159705-U-28
620 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское широкое для перфораторов, 40x250мм 29363-40-250
Артикул:29363-40-250_z01
620 ₽
В наличии
Набор переходников KRAFTOOL елочка - рапид штуцер + рапид муфта - елочка 06599-08-H
Артикул:06599-08-H
KRAFTOOL (штуцер ?елочка?, 8 мм - рапид муфта) + (рапид штуцер-штуцер ?елочка?, 8 мм) + (обжимные хомуты 2 шт), набор (06599-08-H)
620 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
620 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
622 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм плетеная шерстяная нить MATRIX артикул 75958
Артикул:75958
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
624 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
Артикул:70921
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
629 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для коронок биметаллических, имбусовый ключ, шестигранный хвостовик 12,5мм, 300мм 29539-300
Артикул:29539-300
630 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BR, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, ламинату, обратный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159516-2.5-S5
Артикул:159516-2.5-S5
630 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222114)
Артикул:222114
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
630 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71070
Артикул:71070
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
632 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 31135F - T111HF GROSS 78284
Артикул:78284
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
633 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 3522-075_z02
Артикул:3522-075_z02
640 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 5шт 159551-1.2-S5
Артикул:159551-1.2-S5
640 ₽
В наличии








































