Аксессуары для электроинструмента - страница 28
Сортировать:
Полотна KRAFTOOL, T111C, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, грубый рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 5шт 159531-3-S5
Артикул:159531-3-S5
407 ₽
В наличии
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
Артикул:33350-53
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
408 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746277
Артикул:746277
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
409 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
409 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм - М12х1,25 MATRIX 16814
Артикул:16814
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 2-13 мм | Производитель | Германия |
410 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-plus 17х250х20 Кратон 1 03 02 002
Артикул:10302002
| Ширина режущей кромки | 20 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
410 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 10 шт T-SET1007 Matrix 78249
Артикул:78249
| Набор полотен для электролобзика | по дереву |
| Материал | SK5 |
| Количество в наборе | 10 шт |
410 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская витая нержавеющая проволока 0.3 мм посадка 22.2 мм Denzel 746643
Артикул:746643
411 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ на липучке, полиуретановая вставка, d=150 мм, М14 35744-150
Артикул:35744-150
416 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, SDS MAX MATRIX 70344
Артикул:70344
| Общая длина | 360 мм |
| Ширина обработки | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
420 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм плетеная шерстяная нить MATRIX 75957
Артикул:75957
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Плетеная нить | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
420 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
423 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S1222VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс с перем шаг зубьев, мет.трубы до 6" 159450-U-28
Артикул:159450-U-28
424 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 150мм 3596-150
Артикул:3596-150
424 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
426 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746163
Артикул:746163
426 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S922VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 130мм 159705-U-13
Артикул:159705-U-13
426 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
429 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
430 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
430 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
430 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
430 ₽
В наличии








































