Аксессуары для электроинструмента - страница 27
Сортировать:
Набор полотен для электролобзика универсальный 2шт GROSS 78256
Артикул:78256
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
392 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-06
Артикул:29320-160-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
392 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 17мм, 2шт 35225-17-H2_z02
Артикул:35225-17-H2_z02
393 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 5 шт 2 плоские 50-75 мм + 3 "чашки" 25-50-75 мм со шпильками MATRIX 74492
Артикул:74492
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
395 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для стусла металлического по дереву точный рез серия ЭКСПЕРТ
Артикул:15448-14-560
395 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
396 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-14мм 29531-014_z01
Артикул:29531-014_z01
400 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" пластиковая для УШМ под круг фибровый, М14, d=125мм 35775-125
Артикул:35775-125
400 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
Артикул:782325
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
400 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35115-075_z01
Артикул:35115-075_z01
401 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=150мм 35930-150
Артикул:35930-150
401 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-10
Артикул:2103-10
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
401 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-14)
Артикул:29313-160-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
401 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 125 х 20 х 12,7 мм MATRIX артикул 75904
Артикул:75904
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 12,7 мм |
| Устанавливается | на точило |
402 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-16)
Артикул:29315-260-16
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
402 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1617K для сабельной эл. ножовки Cr-V,быстрый грубый рез, заготовки дров, 280/8,5мм 155707-28
Артикул:155707-28
404 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
406 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
406 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-08
Артикул:29320-110-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
406 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии








































