Аксессуары для электроинструмента - страница 110
Сортировать:
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-260
Артикул:BX-06-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-260
424 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-210
Артикул:BX-10-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-210
424 ₽
Нет в наличии
Набор пилок B-06292 для лобзика Makita Super Express, (В50,В51,В52)
Артикул:B-06292
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке3
- Размер упаковки5.5 х 17 х 0.1 см
427 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47357, 6х200х260мм V-plus
Артикул:B-47357
Характеристики
- Рабочая длина, мм200
- Общая длина, мм260
- Диаметр, мм6
427 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3111F - T118AF GROSS 78283
Артикул:78283
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
429 ₽
Нет в наличии
Насадка для мультитула OMNI полотно для резки 9мм 4932430317 AEG
Артикул:NI00000081235
| Насадка | для мультитула |
| Ширина реза | 9 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
429 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 165 мм SDS PLUS GROSS 70739
Артикул:70739
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
430 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71209
Артикул:71209
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
431 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-260
Артикул:BX-08-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-260
433 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.260
Бур MESSER-DIY 14х260(200) по бетону SDS-PLUS
433 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-260
Артикул:BI-12-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-260
437 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47771, 13х150х210мм V-plus
Артикул:B-47771
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 13мм
437 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 6 x 215 мм SDS PLUS GROSS 70744
Артикул:70744
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
438 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х110 6-8-10х160 мм 6 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71096
Артикул:71096
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
441 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 60 мм MATRIX 72460
Артикул:72460
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Производитель | Германия |
445 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746113
Артикул:746113
445 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47575, 10х200х260мм V-plus
Артикул:B-47575
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 10мм
447 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70747
Артикул:70747
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
448 ₽
Нет в наличии








































