Аксессуары для электроинструмента - страница 109
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-260
Артикул:BI-10-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-260
401 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 210 мм SDS PLUS GROSS 70672
Артикул:70672
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
404 ₽
Нет в наличии
Насадка для шлифования SC 38мм DREMEL
Артикул:NI00000098635
| Тип насадки | д/шлифования |
| Рабочий диаметр | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
404 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-16 A-85684 (дерево, ДСП, PVC)
Артикул:A-85684
Характеристики
- Материал обработкидерево, ДСП, МДФ, пластик
- Общая длина, 105мм
- Рабочая длина, 8мм
407 ₽
Нет в наличии
Набор полотен Makita A-86898 для лобзиков универсальный
Артикул:A-86898
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке 5
- Размер упаковки 17 х 8.5 х 0.1 см
407 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70740
Артикул:70740
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
411 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 1,5м 3роз. ЭНКОР 1/35 У16-0 69570
Артикул:en69570
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 1,5 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
417 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3145 GROSS 78267
Артикул:78267
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
417 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 12х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.350
Бур MESSER-DIY 12х350(290) по бетону SDS-PLUS
419 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 57 мм MATRIX 72457
Артикул:72457
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 57 мм |
| Производитель | Германия |
420 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-160
Артикул:BX-12-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-160
421 ₽
Нет в наличии
Насадка для гравера карбидная 9924 Dremel
Артикул:NI00000066601
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 5,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
422 ₽
Нет в наличии
Насадка WESTER 826-005 тарелка опорная 6''
Артикул:DDV078283
Тарелка опорная 6'' (150мм) 826-005 для машины шлифовальной WESTER EXS10 velcro
423 ₽
Нет в наличии








































