Аккумуляторный инструмент купить в Муравленко
Аккумуляторный инструмент купить в Муравленко - страница 24
Сортировать:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP451RFE
Артикул:BHP451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP452RFE
Артикул:BHP452RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP453RFE
Артикул:BHP453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 42 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita BTW251RFE
Артикул:BTW251RFE
Максимальный крутящий момент 230 Нм
Шпиндель 1/2"
Стандартный болт M 10 - M 16
Аккумулятор 18 В ; 3,0 Ач
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR202RFE
Артикул:BHR202RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 3 А*ч Li-ion |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita BHR241RFE
Артикул:BHR241RFE
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 3 А*ч Li-ion |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машинка Makita BGA452RFE
Артикул:BGA452RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR181RFE
Артикул:BJR181RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная циркулярная пила Makita BSS610RFE
Артикул:BSS610RFE
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь аккумуляторный Makita STEXBML801
Артикул:STEXBML801
18\14.4В,Li-ion,0.93кг,светодиодный,без акк и з\у
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь аккумуляторный Makita STEXBML184
Артикул:STEXBML184
18\14.4В,Li-ion,0.73кг,люминисц лампа,ремень на плечо с крючком,без акк и з\у
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик Makita JV100DZ аккумуляторный (без АКБ и ЗУ)
Артикул:JV100DZ
| Напряжение (аккум.) | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-ion |
| Маятниковый ход | 3 полож. |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita НР330DWLE ударный
Артикул:НР330DWLE
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 24\12 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF030DWE
Артикул:DF030DWE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BFS451RFE
Артикул:BFS451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| наличие реверса | есть |
| Число скоростей | 1(4000) |
| Размер патрона, мм | 6,35 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BDF446RFE
Артикул:BDF446RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 44\30 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP459RFE
Артикул:DHP459RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 45/25 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик Makita JV100DWE аккумуляторный
Артикул:JV100DWE
| Напряжение (аккум.) | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-ion |
| Маятниковый ход | 3 полож. |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DTD129RFE ударная
Артикул:DTD129RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 160 |
| Число скоростей | 1(2500) |
| Размер патрона, мм | 6.35 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF481RTE
Артикул:DDF481RTE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 115\60 |
| Число скоростей | 2(2100) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BFS441RFE
Артикул:BFS441RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| наличие реверса | есть |
| Число скоростей | 1(4000) |
| Размер патрона, мм | 6,35 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF480RME
Артикул:DDF480RME
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 54\36 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF459RFE
Артикул:DDF459RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 45\25 |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF454RFE
Артикул:DDF454RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 80 |
| Число скоростей | 2(17000) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8281DWPE
Артикул:8281DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8414DWFE
Артикул:8414DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.8 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 3 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF456RFE
Артикул:DDF456RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 50 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 13/38 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BHP448RFE
Артикул:BHP448RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 77 |
| Число скоростей | 2 (1800) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/65 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель DeWalt DCD 710 C2
Артикул:PROG00000193387
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3 АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































