Абразивный инструмент купить в Муравленко
Абразивный инструмент купить в Муравленко - страница 38
Сортировать:
Лента абразивная бесконечная P 80 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74235
Артикул:74235
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Шлиф-шкурка водостойкая на тканной основе, № 32 (Р 50), 3544-32, 17х24см, 10 листов 3544-32
Артикул:3544-32
350 ₽
В наличии
Шлиф-шкурка водостойкая на тканной основе, № 40 (Р 40), 3544-40, 17х24см, 10 листов 3544-40
Артикул:3544-40
350 ₽
В наличии
Шлиф-шкурка водостойкая на тканной основе, № 50 (Р 36), 3544-50, 17х24см, 10 листов 3544-50
Артикул:3544-50
350 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #40
Артикул:11-40-040
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #40
350 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/3
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
351 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 150 х 16 х 32 мм 63С 60 K, L Луга 73454
Артикул:73454
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 16 х 32 мм |
| Зернистость | 63 С |
| Производитель | Россия |
352 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 40 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74225
Артикул:74225
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
352 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 60 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74230
Артикул:74230
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
352 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 80 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75641
Артикул:75641
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
355 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 180 х 25,4 х 2,2 мм Кратон 1 08 04 007
Артикул:10804007
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
358 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 32 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-032_z01
Артикул:33360-032_z01
360 ₽
В наличии
Круг зачистной по металлу 230 х 6,0 х 22 мм, ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73426
Артикул:73426
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 230 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | металл |
| Производитель | Россия |
363 ₽
В наличии
ЗУБР Чисторез, 125 мм, (22.2 мм, 5 х 1.1 мм), сплошной алмазный диск, Профессионал (36663-125)
Артикул:36663-125
Преимущества
- Супертонкая режущая кромка
- Аккуратный точный распил
- Высококачественные синтетические алмазы
- Технология горячего спекания
366 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 150 х 22,2 х 2 мм Кратон 1 08 02 003
Артикул:10802003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 2 мм |
| Производитель | Россия |
368 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P120, 230х280мм, 10шт 907-26005-120-10
Артикул:907-26005-120-10
369 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P180, 230х280мм, 10шт 907-26005-180-10
Артикул:907-26005-180-10
369 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P150, 230х280мм, 10шт 907-26005-150-10
Артикул:907-26005-150-10
369 ₽
В наличии
Диск полировальный из натурального войлока "под липучку" 180 х 7 мм MATRIX 75931
Артикул:75931
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Материал | натуральный войлок |
371 ₽
Осталась 1 шт.
Круг для резки металла A30TBF 355х3,2х25,4 Кратон 1 07 02 013
Артикул:10702013
| Диаметр круга | 355 мм |
| Толщина диска | 3,2 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Назначение | по металлу |
372 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 100х610мм, 5 шт 35343-060
Артикул:35343-060
372 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731337
Артикул:731337
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
373 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731235
Артикул:731235
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
374 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 40 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74150
Артикул:74150
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
375 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 60 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74152
Артикул:74152
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
375 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 80 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74154
Артикул:74154
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
375 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Абразивные минишарошки-насадки для гравера и дрели, хвостовик d 3,2мм, d 6мм 35998-H10
Артикул:35998-H10
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 220, 115х280мм, 10 листов 3547-220
Артикул:3547-220
376 ₽
В наличии


















































