Абразивный инструмент купить в Муравленко
Абразивный инструмент купить в Муравленко - страница 37
Сортировать:
Шлифлист на тканевой основе зернистость № 50 240х170 мм 10шт водостойкий БАЗ 75685
Артикул:75685
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 240х170 мм |
| Зернистость | № 50 |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на тканевой основе, водостойкий, Р60, 230х280мм, 5шт 35515-060
Артикул:35515-060
317 ₽
В наличии
Шарошка абразивная конус удлин. 25х70x6 F46 3штук MATRIX 76000
Артикул:76000
| Шарошка абразивная | конус удлиненный |
| Рабочая длина | 70 мм |
| Диаметр | 25 мм |
319 ₽
В наличии
Шлиф-шкурка водостойкая на тканной основе, № 16 (Р 80), 3544-16, 17х24см, 10 листов 3544-16
Артикул:3544-16
319 ₽
В наличии
Шлиф-шкурка водостойкая на тканной основе, № 20 (Р 70), 3544-20, 17х24см, 10 листов 3544-20
Артикул:3544-20
319 ₽
В наличии
Шлиф-шкурка водостойкая на тканной основе, № 25 (Р 60), 3544-25, 17х24см, 10 листов 3544-25
Артикул:3544-25
319 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731115
Артикул:731115
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
320 ₽
В наличии
Круг заточной абразивный "Луга", электрокорунд белый, зерно 60, 150х20, посадка 32мм 3655-150-20
Артикул:3655-150-20
320 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731037
Артикул:731037
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
325 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 125 х 16 х 12,7 мм 63С 60 K, L Луга 73474
Артикул:73474
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 125 х 16 х 32 мм |
| Зернистость | 63 С |
| Производитель | Россия |
327 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 355 х 3,5 х 25,4 мм Луга 73697
Артикул:73697
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 355 х 3,5 х 25,4 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
327 ₽
В наличии
Сеткодержатель 230 х 120 мм пластиковый с зажимами MATRIX 75853
Артикул:75853
| Назначение | зажим абразивной сетки |
| Материал | пластик |
| Производитель | Германия |
328 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73101
Артикул:73101
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
329 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо - сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/21
329 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73194
Артикул:73194
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
334 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 150 х 20 х 12,7 мм 25А 60 K, L Луга 73479
Артикул:73479
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 20 х 12,7 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
337 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 60 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75639
Артикул:75639
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
340 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 120 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75645
Артикул:75645
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Германия |
340 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 мм 25А F40 М,N Луга 73456
Артикул:73456
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
340 ₽
Осталась 1 шт.
Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 мм 25А F60 М,N Луга 73457
Артикул:73457
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
340 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 100 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75643
Артикул:75643
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Германия |
341 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 100 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74237
Артикул:74237
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Производитель | Германия |
344 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 120 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74239
Артикул:74239
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
344 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74241
Артикул:74241
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
345 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 150 х 22,2 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 003
Артикул:10804003
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
345 ₽
В наличии
ЗУБР SDS-plus - М16, адаптер для алмазных коронок, Профессионал (29877-SDS-plus)
Артикул:29877-SDS-plus
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
345 ₽
В наличии
Брусок абразивный БП 50 20 200 64С 180 М 8 V (M,N) (Луга) Россия 76404
Артикул:76404
| Материал связки | керамическая |
| Размер бруска | 50 х 20 х 200 мм |
| Марка абразивного зерна | 64С |
347 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #60
Артикул:11-40-060
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #60
348 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #100
Артикул:11-40-100
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #100
348 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #120
Артикул:11-40-120
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #120
348 ₽
В наличии

















































