Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 13
Сортировать:
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 9-16-180
Артикул:NI00000084150
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
4 669 ₽
Нет в наличии
Углошлифмашина Stanley STGS1125 Болгарка
Артикул:NI00000085214
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ AEG WS 10-125 451301
Артикул:NI00000109543
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
4 893 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28113 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000056322
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
4 985 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Patriot AG 125
Артикул:PROG00000216992
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 2 253 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 6-125 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000062961
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
5 078 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ WQ 1000
Артикул:MTB0620035010
| Мощность | 1,01 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 5 111 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W 850-125 Metabo
Артикул:MTB0601233000
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
5 200 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 660 (0.601.375.08N)
Артикул:NI00000103281
| Мощность | 660 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ1-23-230Б
Артикул:TTOR0Б00005514
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
от 5 305 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 11-125 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000071288
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
5 348 ₽
Нет в наличии
УШМ Makita M9508, 125мм, 720Вт,11000об\м, 1.4кг, кор
Артикул:M9508
УШМ Makita M9508, 125мм, 720Вт,11000об\м, 1.4кг, кор
5 378 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 21-180 E (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000070025
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8300 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
5 526 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W 750-125 Metabo
Артикул:MTB0601231000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
5 600 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-П125-1200 ЭПСТ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П125-1200ЭПСТ
5 603 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Stanley STGL2023
Артикул:NI00000113844
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
5 664 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ RD-AG230-230S RedVerg
Артикул:RVRD-AG230-230S
| Мощность | 2300 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
5 747 ₽
Нет в наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-125/1100Э (Болгарка)
Артикул:26.1.1.00
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
5 787 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Elitech ВА 2523
Артикул:NI00000077075
| Мощность | 2.5 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
5 805 ₽
Нет в наличии






























