Сверло по металлу - страница 72
Сортировать:
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу с цилиндрическим хвостовиком, сталь Р6М5, винтовой прокат, D 18.0мм, L-191/130мм 4-29621-191-18
Артикул:4-29621-191-18
1 168 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 9x280x410 (Makita P-63460)
Артикул:P-63460
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 280мм
1 169 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "КОБАЛЬТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точности А1, 13х151мм, 1шт 4-29626-151-13
Артикул:4-29626-151-13
1 188 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1-10 мм шаг 0,5 мм покрытие TiN 19 штук металлический футляр VMX 511624
Артикул:en511624
1 191 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 9,5x280x410 (Makita P-63498)
Артикул:P-63498
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 280мм
1 220 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет. 19шт 1-10/шаг0,5мм с покрыт.1/25 21220
Артикул:en21220
| Набор сверл по металлу | 1,0-10 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 19 шт |
1 228 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое 4-32мм 15 ступ шаг 2 ход 5 VMX 511632
Артикул:en511632
1 237 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 17,5 мм полированное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 72075
Артикул:72075
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 17,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
1 304 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет. 23шт.1-10/шаг0,5;ф3,3;4,2;10,2 21223
Артикул:en21223
| Набор сверл по металлу | 1-10 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 23 шт |
1 395 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x30 22449
Артикул:22449
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x30 22449
1 397 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-30514
Артикул:D-30514
Характеристики
- Размер упаковки 16 х 5.5 х 1.5 см
- Материал обработкиметалл
- Количество в упаковке5
1 403 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72085
Артикул:72085
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Производитель | Германия |
1 410 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое Ф6-25 мм 7 ступеней ход 4,5 мм Энкор 21625
Артикул:en21625
1 417 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 12 мм, HSS-Co GROSS 72354
Артикул:72354
| Длина сверла | 151 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина спиральной части | 101 мм |
1 469 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу с цилиндрическим хвостовиком, сталь Р6М5, винтовой прокат, D 19.0мм, L-198/135мм 4-29621-198-19
Артикул:4-29621-198-19
1 499 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30 мм Р6М5 трехгранный хвостовик Барс 72362
Артикул:72362
1 559 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет.Р6М5 13шт.(1,5-8мм) 6/6/36 25211
Артикул:en25211
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-8 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 612 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-67527Размер упаковки 19.5 х 19.2 х 3.5 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.46 кг
Артикул:D-67527
Характеристики
1 627 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72095
Артикул:72095
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 19,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 651 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
Артикул:22462
Сверло корончатое ALTECO HSS 14x50 22462
1 677 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу с цилиндрическим хвостовиком, сталь Р6М5, винтовой прокат, D 20.0мм, L-205/140мм 4-29621-205-20
Артикул:4-29621-205-20
1 692 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x30 22452
Артикул:22452
Сверло корончатое ALTECO HSS 20x30 22452
1 829 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 16x50 22463
Артикул:22463
Сверло корончатое ALTECO HSS 16x50 22463
1 834 ₽
Нет в наличии
Сверло коническое HSS Makita D-40060, х16–30.5мм, хвостовик 9мм, 3 Flat
Артикул:D-40060
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.164 кг
- Размер упаковки 20 х 9 х 2 см
- Количество в упаковке1
1 861 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое ALTECO HSS 18x50 22464
Артикул:22464
Сверло корончатое ALTECO HSS 18x50 22464
1 872 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х35 82771
Артикул:82771
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 12х35 82771
1 900 ₽
Нет в наличии
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 14х35 82804
Артикул:82804
Сверло корончатое твердосплавное ALTECO TCT 14х35 82804
1 995 ₽
Нет в наличии































