Сверло по дереву - страница 4
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 20 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704820
Артикул:704820
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
135 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 10 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704010
Артикул:704010
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
135 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по дереву, 6х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70240
Артикул:70240
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
136 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07711, 14х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07711
Характеристики
- Диаметр, мм 14
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
136 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 15x77 (Makita D-71093)
Артикул:D-71093
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 15
136 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по дереву перовое удлиненное 12 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704012
Артикул:704012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
139 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70424
Артикул:70424
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
140 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее для державок 29531-хх, d 6,3мм 29537-06_z01
Артикул:29537-06_z01
141 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм СИБРТЕХ 70390
Артикул:70390
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
144 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-10, d=10мм 29985-10
Артикул:29985-10_z01
144 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 14 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704014
Артикул:704014
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина | 300 мм |
146 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07733, 16х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07733
Характеристики
- Диаметр, мм 16
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
146 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф25 Кратон 1 05 06 008
Артикул:10506008
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
150 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 8 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70118
Артикул:70118
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр х длина сверла | 8 х 460 мм |
| Производитель | Германия |
151 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15908, 8х117мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15908
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки 12 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
151 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07107, 12x125х155мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07107
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.086 кг
- Размер упаковки5.3 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке1
151 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07749, 18х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07749
Характеристики
- Диаметр, мм 18
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
151 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 12х140мм 29421-140-12
Артикул:29421-140-12_z01
153 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-06, 6х235мм 29465-235-06
Артикул:29465-235-06
153 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70104
Артикул:70104
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
155 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70427
Артикул:70427
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
155 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 18x77 (Makita D-74697)
Артикул:D-74697
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 18
157 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло перьевое Makita D-07755, 20х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07755
Характеристики
- Диаметр, мм 20
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
157 ₽
В наличии





























