Сверло по дереву - страница 19
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 16 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70106
Артикул:70106
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
181 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-35, d=35мм 2945-35
Артикул:2945-35
182 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07375, 14x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07375
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.158 кг
- Размер упаковки 25.5 х 1.6 х 1.6 см
- Тип хвостовика шестигранный
183 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло фрезерное ф 8мм "Кукуруза" 1/100/200 19152
Артикул:en19152
| Материал обработки | универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
195 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 30х152мм 29503-30
Артикул:29503-30
198 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 10 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70123
Артикул:70123
204 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-235-14, d=14х235мм 29475-235-14
Артикул:29475-235-14
206 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-450-08, d=8х450мм 29475-450-08
Артикул:29475-450-08
210 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704832
Артикул:704832
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
211 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70120
Артикул:70120
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
212 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-235-16, d=16х235мм 29475-235-16
Артикул:29475-235-16
213 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистному металлу, 12х110мм 29965-12
Артикул:29965-12
219 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф 6х230мм 1/300 20900
Артикул:en20900
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 6 х 230 мм |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 42 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704842
Артикул:704842
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 42 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
221 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70171
Артикул:70171
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
222 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 48 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704848
Артикул:704848
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
222 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70108
Артикул:70108
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
235 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф35мм в блистере 1/10/120 19166
Артикул:en19166
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 35 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
236 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70122
Артикул:70122
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
241 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 35х152мм 29503-35
Артикул:29503-35
242 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, шестигранный хвостовик 1/4", 16х120мм 29483-120-16
Артикул:29483-120-16
245 ₽
Нет в наличии





























