Сверло - страница 91
Сортировать:
Сверло по дереву, 10 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70238
Артикул:70238
| Материал сверла | углеродистая сталь |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70524
Артикул:70524
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 6 х 100мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70722
Артикул:70722
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р6М5, 2шт БАРС 71801
Артикул:71801
| Диаметр сверла | 1,5 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,7 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72207
Артикул:72207
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,8 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72208
Артикул:72208
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717322
Артикул:717322
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72215
Артикул:72215
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-1
Артикул:29656-1
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70854
Артикул:70854
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72210
Артикул:72210
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 4 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728045
Артикул:728045
| Диаметр щетки | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
43 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4 мм Р6М5 72213
Артикул:72213
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Производитель | Россия |
43 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 5 х 85 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70805
Артикул:70805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
44 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.2 1/10/50 21062
Артикул:en21062
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,2 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.5 1/10/50 21065
Артикул:en21065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,5 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.8х 119/78мм 1/10/100 22038
Артикул:en22038
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 119 мм / 78 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.6 1/10/100 25026
Артикул:en25026
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,6 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70704
Артикул:70704
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71510
Артикул:71510
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Германия |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.8 1/10/100 25028
Артикул:en25028
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,8 мм |
45 ₽
Нет в наличии






































