Сверло - страница 47
Сортировать:
Сверло ступенчатое 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм HSS спиральный проф. шестигр. хвостовик MATRIX 72356
Артикул:72356
| Диаметр | 4 мм - 20 мм |
| Рабочая длина | 48 мм |
| Тип хвостовика | 6-ти гранный |
421 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х450мм 2947-450-10
Артикул:2947-450-10
421 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 35 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72718
Артикул:72718
Сверло по керамической плитке и стеклу, 35 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72718
421 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10,5 мм полированное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 72005
Артикул:72005
| Рабочая длина | 87 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град |
422 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 25 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726253
Артикул:726253
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
423 ₽
В наличии
Набор нитридтитановых сверл по металлу 1,5-6,5мм через 0,5мм+3,2мм 4,8мм НSS 13 шт MATRIX 72386
Артикул:72386
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Германия |
426 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-14, d=14х450мм 29465-450-14
Артикул:29465-450-14
426 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07141, 20x170х200мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07141
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.27 кг
- Размер упаковки 20 х 2 х 2 см
- Количество в упаковке1
426 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 16х450 Кратон 1 05 03 024
Артикул:10503024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 450 мм |
431 ₽
В наличии
ЗУБР 15.0 х 169 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-15)
Артикул:29605-15
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
432 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Свёрла по бетону, ударные 4, 5, 6, 8, 10мм, 5шт 2915-H5
Артикул:2915-H5_z01
433 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 8.5 х 117 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-8.5)
Артикул:29626-8.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
434 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 8,5x75x117 (Makita D-29745)
Артикул:D-29745
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
437 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 11х94x142 (Makita D-17485)
Артикул:D-17485
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 11мм
- Рабочая длина, 94мм
437 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 8x75x117, 1/4" (Makita D-15827)
Артикул:D-15827
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
437 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-9
Артикул:29651-9
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
438 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=8мм 29845-08_z01
Артикул:29845-08_z01
439 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71580
Артикул:71580
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
440 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-45, d=45мм 29985-45
Артикул:29985-45_z01
440 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 16х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70250
Артикул:70250
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
441 ₽
В наличии
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 10мм
Артикул:706014
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 10мм
441 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 9 х 175 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718262
Артикул:718262
Сверло спиральное по металлу Denzel, 9 х 175 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718262
444 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 28 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726283
Артикул:726283
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
445 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 11,5х94x142 (Makita D-17491)
Артикул:D-17491
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 11мм
- Рабочая длина, 94мм
447 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.2х49мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-3.2-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
453 ₽
В наличии
Набор сверл по керамической плитке 5 - 6 - 8мм шестигранный хвостовик MATRIX 72825
Артикул:72825
| Тип набора | Набор сверл по керамической плитке |
| Количество предметов в наборе | 3 шт |
| Производитель | Германия |
454 ₽
В наличии




































