Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко
Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко - страница 93
Сортировать:
Совок узкий пластиковая рукоятка PALISAD 62037
Артикул:62037
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Производитель | Германия |
98 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 3-зубый пластиковая рукоятка PALISAD 62038
Артикул:62038
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Производитель | Германия |
98 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 3/4 однокомпонентный PALISAD LUXE 66257
Артикул:66257
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
99 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 1/2 аквастоп однокомпонентный PALISAD LUXE 66258
Артикул:66258
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
100 ₽
Нет в наличии
Шапка из флиса для взрослых размер 56-57 красная Россия Сибртех 68801
Артикул:68801
100 ₽
Нет в наличии
Шапка из флиса для взрослых размер 58-59 красная Россия Сибртех 68811
Артикул:68811
100 ₽
Нет в наличии
Приствольный круг диаметр 35 см 10 штук Россия 93926
Артикул:93926
| Диаметр | 35 см |
| Назначение | защита и уход за корневой системой |
| Производитель | Россия |
101 ₽
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для лопат и вил 36 мм СИБРТЕХ артикул 68427
Артикул:68427
| Пластиковая рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Морозостойкость | -50°С |
102 ₽
Нет в наличии
Черенок деревянный лакированный, 32х1000 мм, с проточкой для рукоятки, Россия 684503
Артикул:684503
Черенок деревянный лакированный, 32х1000 мм, с проточкой для рукоятки, Россия 684503
102 ₽
Нет в наличии
Корнеудалитель защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62386
Артикул:62386
| Тип | корнеудалитель |
| Рукоятка | пластиковая |
| Материал | инструментальная сталь У8 |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
103 ₽
Нет в наличии
Поддержка для растений круглая h 120 см металл в пластике 4 кольца PALISAD 644035
Артикул:644035
| Тип | поддержка для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 1,2 м |
| Производитель | Германия |
103 ₽
Нет в наличии
Адаптер с внутренней резьбой 3/4" PALISAD LUXE 65723
Артикул:65723
Применяется для соединения шлангов с водопроводными кранами с внешней резьбой 3/4”. Материал — АБС-пластик.
104 ₽
Нет в наличии
Колышек 20см с установочным кольцом для крепления укрывного материала и пленки 10шт красный PALISAD 64434
Артикул:64434
| Тип изделия | колышек с кольцом |
| Материал | пластик |
| Длина | 20 см |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Производитель | Германия |
104 ₽
Нет в наличии
Опора бамбуковая в пластике h210см PALISAD 644165
Артикул:644165
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 210 см |
| Производитель | Германия |
104 ₽
Нет в наличии
Опора для цветов круг 0,25 м высота 1,3 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64419
Артикул:64419
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Производитель | Россия |
105 ₽
Нет в наличии
Лейка малая 1.3 л пластмассовая Россия 67500
Артикул:67500
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
106 ₽
Нет в наличии
Пластиковая дополнительная рукоятка для сне г лопат 32 мм СИБРТЕХ артикул 68429
Артикул:68429
| Пластиковая рукоятка V-образная | для снеговых лопат |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 135 мм |
106 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная трапеция и 3 зуба пластиковая рукоятка PALISAD 62041
Артикул:62041
| Общая длина | 300 мм |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Производитель | Германия |
107 ₽
Нет в наличии
Мотыга 150 х 125 мм радиусная без черенка СИБРТЕХ 62364
Артикул:62364
| Тип мотыги | Малая радиусная |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
108 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360мм, без черенка, Россия Сибртех 61696
Артикул:61696
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360мм, без черенка, Россия Сибртех 61696
108 ₽
Нет в наличии
Лейка садовая 2 л пластмассовая Россия 67505
Артикул:67505
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
109 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные круглый зуб пластиковая рукоятка PALISAD 62042
Артикул:62042
| Ширина рабочей части | 145 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Производитель | Германия |
109 ₽
Нет в наличии
Дуга пластиковая для парника 3м d20 зеленая PALISAD 64428
Артикул:64428
Дуга пластиковая для парника зеленая
110 ₽
Нет в наличии
Поддержка для растений круглая h 90 см металл в пластике 4 кольца PALISAD 644025
Артикул:644025
| Тип | поддержка для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 0,9 м |
| Производитель | Германия |
110 ₽
Нет в наличии





























































































