Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко
Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко - страница 48
Сортировать:
Катушка для шланга, 20 м PALISAD 67402
Артикул:67402
| Тип устройства | катушка для шланга |
| Длина шланга | 20 м |
| Производитель | Германия |
1 944 ₽
В наличии
Тапенер садовый для подвязки растений, скобы 10 000 шт., лента 30 м, LUXE// Palisad 64524
Артикул:64524
Тапенер садовый для подвязки растений, скобы 10 000 шт., лента 30 м, LUXE// Palisad 64524
1 944 ₽
В наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 25 м, армированный PALISAD 67477
Артикул:67477
| Разрывная нагрузка | 8 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 948 ₽
В наличии
Сучкорез GRINDA штанговый с храповым механизмом и ножовочным полотном 315мм, макс. диаметр реза - 32мм 8-424431
Артикул:8-424431_z02
1 950 ₽
В наличии
Сучкорез GRINDA с тефлоновым покрытием, деревянные ручки, 700мм 40232_z01
Артикул:40232_z02
1 954 ₽
В наличии
Грабли веерные RACO регулир. с ручк. 0,79-1,24 м, 15 кругл. зубц., гальв. покр., 175-550мм 4231-53/744
Артикул:4231-53/744
1 974 ₽
В наличии
Шланг ЗУБР "ЭКСПЕРТ" поливочный, 22 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"x25м 40312-3/4-25
Артикул:40312-3/4-25
1 975 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель RACO "Profi-Plus" металлический, с соединителем, 1/2" 4256-55/325C
Артикул:4256-55/325C
1 994 ₽
В наличии
Набор поливочный, шланг 1/2" 25м, 7-реж пистолет, соед., адаптер PALISAD 67426
Артикул:67426
| Тип | набор поливочный |
| Диаметр шланга | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
2 001 ₽
В наличии
Адаптер KRAFTOOL "EXPERT" для бит с магнитным держателем крепежа, гибкий, 320мм 26762-320
Артикул:26762-320
2 021 ₽
В наличии
Колесо пневматическое Denzel 15/6.00-6, D 370 мм, подш. внут. диам. 16 мм, длина оси 100 мм 68998
Артикул:68998
Колесо пневматическое Denzel 15/6.00-6, D 370 мм, подш. внут. диам. 16 мм, длина оси 100 мм 68998
2 023 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad 65139, 7 режимов, плавный регулятор напора, LUXE
Артикул:65139
Пистолет-распылитель Palisad 65139, 7 режимов, плавный регулятор напора, LUXE
2 032 ₽
Осталось несколько штук
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-38 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67320
Артикул:67320
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 38 мм |
| Производитель | Россия |
2 038 ₽
Осталась 1 шт.
Шланг ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" всасывающий, с фильтром и обратным клапаном, 1", 7м 40317-1-7
Артикул:40317-1-7
2 040 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ, 3/4", 30 м, "Садовод" Сибртех 674406
Артикул:674406
2 042 ₽
В наличии
Шланг РОСТОК КЛАССИК поливочный, 8 атм., армированный, 3-х слойный, 1"х25м 40308-1-25
Артикул:40308-1-25
2 044 ₽
В наличии
Фал плетёный капроновый СИБИН 16-прядный с капроновым сердечником, диаметр 8 мм, бухта 100 м, 1000 кгс 50220-08
Артикул:50220-08
2 064 ₽
В наличии
Фал плетёный полипропилен 24-прядный сердцевина 10 мм бухта 100 м 700 кгс СИБРТЕХ 93967
Артикул:93967
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 068 ₽
В наличии
Пила садовая телескопическая, 1320 - 3050 мм, алюминиевая штанга, с чехлом, LUXE// Palisad 60429
Артикул:60429
Пила садовая телескопическая, 1320 - 3050 мм, алюминиевая штанга, с чехлом, LUXE// Palisad 60429
2 074 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "EXPERT" поливочный, 28 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х25м 8-429005-3/4-25_z01
Артикул:8-429005-3/4-25_z02
2 091 ₽
В наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-32 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67340
Артикул:67340
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 094 ₽
В наличии
Набор поливочный Palisad 67692, шланг 10-30 м, пистолет 7 реж., с быстросъемным соединителем
Артикул:67692
Набор поливочный Palisad 67692, шланг 10-30 м, пистолет 7 реж., с быстросъемным соединителем
2 108 ₽
В наличии
Набор поливочный GRINDA: удлиняющийся шланг 22,5м, пистолет-распылитель 7-ми позиционный 428496-22
Артикул:428496-22
2 117 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 50 м, урожайный// Сибртех 674392
Артикул:674392
2 120 ₽
В наличии





























































































