Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко
Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко - страница 45
Сортировать:
Шланг поливочный (Professional), 1/2" 25 метров PALISAD LUXE 67461
Артикул:67461
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 535 ₽
В наличии
Сучкорез GRINDA с упорной наковальней, стальные ручки, макс. диам. реза - 35мм, 750мм 40233_z01
Артикул:40233_z02
1 538 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 50 м, урожайный// Сибртех 675422
Артикул:675422
1 565 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое Сибртех 4.80/4-8, длина оси 90 мм, подшипник 12 мм 689785
Артикул:689785
Колесо полиуретановое Сибртех 4.80/4-8, длина оси 90 мм, подшипник 12 мм 689785
1 566 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое Сибртех 4.80/4-8, длина оси 90 мм, подшипник 20 мм 689775
Артикул:689775
Колесо полиуретановое Сибртех 4.80/4-8, длина оси 90 мм, подшипник 20 мм 689775
1 566 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое Сибртех 4.80/4-8, длина оси 80 мм, подшипник 20 мм 689805
Артикул:689805
Колесо полиуретановое Сибртех 4.80/4-8, длина оси 80 мм, подшипник 20 мм 689805
1 566 ₽
В наличии
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-160-B)
Артикул:30936-160-B
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-160-B)
1 569 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега Palisad 61798, полипропилен, 455х345х1330 мм, алюминиевый черенок, BASE
Артикул:61798
Лопата для уборки снега Palisad 61798, полипропилен, 455х345х1330 мм, алюминиевый черенок, BASE
1 571 ₽
В наличии
Набор косца "Косарь М" №7 коса "Сайга Люкс" отбито и заточено АРТИ Россия 63580
Артикул:63580
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 700 мм |
| Производитель | Россия |
1 574 ₽
В наличии
Шланг спиральный армированный дренажный , Ф-19 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67303
Артикул:67303
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 19 мм |
| Производитель | Россия |
1 583 ₽
В наличии
Шланг поливочный Силикон однослойный 3/4 дюймов, 25м (прозрачный) Вихрь 73/7/2/29
Артикул:73/7/2/29
Шланг поливочный Силикон однослойный 3/4 дюймов, 25м (прозрачный) Вихрь 73/7/2/29
1 588 ₽
В наличии
Секатор усиленный 210 мм прямой рез металлические рукоятки PALISAD LUXE 60501
Артикул:60501
Секатор усиленный,210мм,прямой рез, металлические рукоятки PALISAD LUX
1 597 ₽
В наличии
Распылитель импульсный RACO облегченный на пике, 490кв.м 4260-55/713C
Артикул:4260-55/713C
1 600 ₽
В наличии
Разветвитель четырёхканальный Palisad 65833, с внутренней резьбой 3/4", алюминий, LUXE
Артикул:65833
Разветвитель четырёхканальный Palisad 65833, с внутренней резьбой 3/4", алюминий, LUXE
1 617 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 32мм-1" 51466-32-1
Артикул:51466-32-1
1 622 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный "Standard" 1/2" 25м PALISAD LUXE 67654
Артикул:67654
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Армирование | полиэстеровой нитью |
1 646 ₽
В наличии
Грабли веерные RACO усиленные, 24 плоских зубца, эпоксидное покр., 600мм 4231-53/741
Артикул:4231-53/741
1 646 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "накидная гайка - штуцер с гайкой", 32мм 51482-32
Артикул:51482-32
1 648 ₽
В наличии
Шланг поливочный Кратон Professional 1/2", 30 м 5 01 06 024
Артикул:50106024
Professional
1 650 ₽
В наличии
Шланг поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х50м, GRINDA Standard 429000-1/2-50 429000-1/2-50
Артикул:429000-1/2-50
1 655 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое 4.80/4-8 длина оси 90мм подшипник 20мм Palisad 68977
Артикул:68977
| Колесо полиуретановое | 4.80/4-8 |
| Длина оси | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр.20 мм |
| Производитель | Германия |
1 656 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое 4.80/4-8 длина оси 90мм подшипник 12мм Palisad 68978
Артикул:68978
| Колесо полиуретановое | 4.80/4-8 |
| Длина оси | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр. 12 мм |
| Производитель | Германия |
1 656 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 32мм 51492-32
Артикул:51492-32
1 658 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-200мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68724
Артикул:68724
| Колесо поворотное | d-200 мм |
| Максимальная нагрузка | 165 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
1 661 ₽
В наличии
Шланг GRINDA COMFORT поливочный, 25 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х25м 8-429003-3/4-25_z02
Артикул:8-429003-3/4-25_z02
1 664 ₽
В наличии
Сучкорез прямого реза Palisad 60597, 750 мм, двухрычажный механизм, двухкомпонентные рукоятки, LUXE
Артикул:60597
Сучкорез прямого реза Palisad 60597, 750 мм, двухрычажный механизм, двухкомпонентные рукоятки, LUXE
1 672 ₽
В наличии





























































































