Садовая техника для дома и дачи купить в Муравленко
Садовая техника для дома и дачи купить в Муравленко - страница 50
Сортировать:
Есть видео
Мотоблок Нева МБ-23 МультиАгро YAMAHA MX250 PRO
Артикул:PROG00000235773
| Мощность | 11.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 120 см |
| Глубина вспашки | до 25 см |
| Кол-во скоростей | 8 вперед / 4 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 107 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок Нева МБ-23Б-10 ФС (с фарой и электростартером)
Артикул:PROG00000231125
| Мощность | 10.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 126 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 105 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок Нева МБ2-YAMAHA MX175 PRO
Артикул:PROG00000233417
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 126 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 100 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок Нева МБ-2Б-6,0 ФС
Артикул:PROG00000259840
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 120 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 105 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок бензиновый Нева МБ-Компакт-DM196
Артикул:PROG00000259843
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 97 см |
| Глубина вспашки | до 16 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 70 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насосная станция корпус из нержавеющей стали НАС-Т5-900-С серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:НАС-Т5-900-С
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насосная станция корпус из нержавеющей стали НАС-Т5-1100-С серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:НАС-Т5-1100-С
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насосная станция бак 50 л ЗНАС-1200-50 серия МАСТЕР
Артикул:ЗНАС-1200-50
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насосная станция корпус из нержавеющей стали ЗНАС-1200-С серия МАСТЕР
Артикул:ЗНАС-1200-С
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насосная станция корпус из чугуна ЗНАС-800-Ч серия МАСТЕР
Артикул:ЗНАС-800-Ч
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насосная станция корпус из чугуна ЗНАС-1200-Ч серия МАСТЕР
Артикул:ЗНАС-1200-Ч
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насос дренажный НПГ-Т3-550-С серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:НПГ-Т3-550-С
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-250 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-250
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗКРБ-250 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРБ-250
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-350 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-350
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗКРБ-350 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРБ-350
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-430 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-430
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗКРБ-430 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРБ-430
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-490 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-490
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































