Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 90
Сортировать:
Набор сверл по металлу Denzel 723002, 1,5-6,5мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 13 шт
Артикул:723002
Набор сверл по металлу Denzel, 1,5-6,5мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 13 шт 723002
1 024 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58540, 18x600 мм
Артикул:P-58540
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.53 кг
- Размер упаковки 61 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 027 ₽
Осталось несколько штук
Сверло алмазное по керамограниту 68 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726683
Артикул:726683
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 033 ₽
В наличии
Набор фрез 4 штуки 004A Кратон 1 09 01 001
Артикул:10901001
| Набор фрез | прямая пазовая |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество в наборе | 4 штуки |
1 040 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 16.0 х 178 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-16)
Артикул:29621-16
ЗУБР ПРОФ-В, 16.0 х 178 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-16)
1 046 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 12.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-12)
Артикул:29624-12
ЗУБР ПРОФ-А, 12.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-12)
1 047 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм HSS спиральный Профиль шестигранный хвостовик Matrix 72358
Артикул:72358
1 050 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 65 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726653
Артикул:726653
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 051 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d15,5 х 178 мм Кратон 1 05 16 011
Артикул:10516011
1 053 ₽
В наличии
Сверло перовое по дереву, регулируемое, STAYER Professional 2951-22-76, d=22-76мм 2951-22-76
Артикул:2951-22-76
1 053 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-25, d=25х450мм 29465-450-25
Артикул:29465-450-25
1 054 ₽
В наличии
Набор плашек STAYER "MASTER", плашкодержатель 1шт, плашки 7шт, 8 предметов 28015-H8_z01
Артикул:28015-H8_z01
1 055 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф10.0 Гост 14952
Артикул:2317-0011
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 14.2 мм |
| Производитель | Россия |
1 059 ₽
В наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 68 мм Denzel 724019
Артикул:724019
Коронка по металлу твердосплавная, 68 мм Denzel 724019
1 059 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х450мм 2948-450-20_z01
Артикул:2948-450-20_z02
1 062 ₽
В наличии
Вороток для метчиков М5 - М12 хромированный с трещоткой MATRIX 76907
Артикул:76907
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М5-М12 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Германия |
1 069 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-12
Артикул:29652-12
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-12
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
1 071 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 125x2.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1272
Фреза отрезная Ф 125x2.5 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
1 076 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло опалубочное монтажное, 16х400мм 29390-400-16_z01
Артикул:29390-400-16_z02
1 081 ₽
В наличии
Сверло по металлу 20,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72299
Артикул:72299
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 20 x 205 мм |
| Производитель | Россия |
1 084 ₽
В наличии
Фреза "ласточкин хвост" , Makita D-10908
Артикул:D-10908
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 14.28 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
1 086 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 12.5 х 151 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-12.5)
Артикул:29626-12.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
1 089 ₽
В наличии
Набор фрез Кратон 5 штук 005F Кратон 1 09 01 002
Артикул:10901002
| Тип набора | набор фрез |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество в наборе | 5 штук |
1 100 ₽
В наличии







































