Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 83
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 40 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70114
Артикул:70114
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
786 ₽
В наличии
Метчик ручной М22 х 2,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ "76660 "
Артикул:76660
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М22 х 2,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
786 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d13,5 х 160 мм Кратон 1 05 16 007
Артикул:10516007
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 13,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
788 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25х170 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517525-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
791 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25 ВК8 угол 10° Гост 18877-73 2102-0081 Россия
Артикул:5133225-рос
| Угол | 10° |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
791 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25х170 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515525-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
791 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х450мм 2948-450-16_z01
Артикул:2948-450-16_z02
792 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 6 шт, 723000
Артикул:723000
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 6 шт, 723000
794 ₽
В наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 51 мм Denzel 724016
Артикул:724016
Коронка по металлу твердосплавная, 51 мм Denzel 724016
795 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, SDS-plus хвостовик, 14х450мм 29482-450-14
Артикул:29482-450-14_z01
796 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для ТСТ коронки MESSER (5 мм)
Артикул:20-05-002
Центрирующее сверло для ТСТ коронки MESSER (5 мм)
796 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
797 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
797 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
797 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, набор сверл по металлу, Профессионал (29625-H6)
Артикул:29625-H6
ЗУБР ПРОФ-А, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, набор сверл по металлу, Профессионал (29625-H6)
797 ₽
В наличии
Наборы сверл по бетону EXTREME 29166-H5
Артикул:29166-H5
Наборы сверл по бетону EXTREME 29166-H5
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
799 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1252
Фреза отрезная Ф 100x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
800 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.0х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-5.0-10
Преимущества
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
800 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза E - овал, 8 х 13 мм, радиус 3.7 мм (28804-8-13)
Артикул:28804-8-13
Зубр Твердосплавная борфреза E - овал, 8 х 13 мм, радиус 3.7 мм (28804-8-13)
802 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10мм 6-гранный хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70285
Артикул:70285
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Количество предметов | 8 сверл |
| Диаметр сверла | 3-10 мм |
803 ₽
В наличии
Резец резьбовой внутренний 25х25 ВК8 левый Россия
Артикул:5722525-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Направление подачи | левый |
803 ₽
В наличии
Резец резьбовой внутренний 25х25 Т15К6 левый Россия
Артикул:5732525-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Направление подачи | левый |
803 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза F - парабола с закругленным углом, 8 х 20 мм, радиус 2.0 мм (28805-8-20)
Артикул:28805-8-20
Зубр Твердосплавная борфреза F - парабола с закругленным углом, 8 х 20 мм, радиус 2.0 мм (28805-8-20)
803 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза G - парабола с острым углом, 8 х 20 мм (28806-8-20)
Артикул:28806-8-20
Зубр Твердосплавная борфреза G - парабола с острым углом, 8 х 20 мм (28806-8-20)
803 ₽
В наличии






































