Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 57
Сортировать:
Метчик Машинно-Ручной комплектный шаг M16x 2.0 левый
Артикул:2620-16232620-16214
Комплектный шаг M16x 2.0 левый
320 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф6.3 Гост 14952
Артикул:2317-0009
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 6.3 мм |
| Производитель | Китай |
320 ₽
В наличии
Вороток для метчиков М3 - М12 СИБРТЕХ 76912
Артикул:76912
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М3-М12 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Россия |
321 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 14х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70248
Артикул:70248
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
322 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-6.5
Артикул:29656-6.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
322 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
Артикул:718284
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
323 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 18мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-018
HSS-TiN коронка MESSER 18мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
323 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М12 x 1,75 4-28022-12-1.75
Артикул:4-28022-12-1.75
324 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2947-235-16
Артикул:2947-235-16
324 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07369, 12x180x250
Артикул:D-07369
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 180мм
324 ₽
В наличии
Зенкер Makita D-37306, шестигранный хвостовик, х13х50мм, 90°, 7 кромок, мелкое погружение
Артикул:D-37306
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки 5.5 х 2 х 1 см
- Количество в упаковке 1
324 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d10,5 х 133 мм Кратон 1 05 14 064
Артикул:10514064
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
325 ₽
В наличии
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 8мм, 706013
Артикул:706013
Универсальное сверло Gross Multipurpose PRO 706013 позволяет получать отверстия диаметром 8 мм в бетоне, камне и кирпиче.
325 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.0 х 156 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-7)
Артикул:29624-7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
325 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 4 - 5 - 6 - 8 - 10мм пластиковый кейс MATRIX 70730
Артикул:70730
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS Co-5% MATRIX 71458
Артикул:71458
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726183
Артикул:726183
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=3мм 29845-03_z01
Артикул:29845-03_z01
326 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=4мм 29845-04_z01
Артикул:29845-04_z01
326 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех 723012, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241
Артикул:723012
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241, 723012
327 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 16х12х170 Т5К10 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5391412-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
328 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 16х12х170 Т15К6 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5381412-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
328 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 16х12х170 ВК8 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5371412-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
328 ₽
В наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 21 мм Denzel 724003
Артикул:724003
Коронка по металлу твердосплавная, 21 мм Denzel 724003
328 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФ-В, 10.5 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10.5)
Артикул:29621-10.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
328 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 10.2 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10.2)
Артикул:29621-10.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
328 ₽
В наличии





































