Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 55
Сортировать:
Сверло по дереву спиральное Ф12х460 Кратон 1 05 07 002
Артикул:10507002
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 460 мм |
298 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 28,9мм Кратон 1 09 03 018
Артикул:10903018
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр | 28,9 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
298 ₽
В наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 16х16х170 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5451416-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
299 ₽
В наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 16х16х170 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5431416-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
299 ₽
В наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 16х16х170 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5441416-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
299 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Сверла комбинированные, дерево (4-6-8мм), металл (4-6-8мм), бетон (4-6-8мм), 9 предметов 29720-H9
Артикул:29720-H9_z01
299 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 2,5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717204
Артикул:717204
Сверло по металлу, 2,5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717204
299 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 10.0 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10)
Артикул:29621-10
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
299 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 14x150мм 2916-150-14
Артикул:2916-150-14_z01
300 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-08, d=8х450мм 29465-450-08
Артикул:29465-450-08
300 ₽
В наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 19 мм Denzel 724001
Артикул:724001
Коронка по металлу твердосплавная, 19 мм Denzel 724001
300 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 9 x 125 мм, Р6М5, Golden Tip, 718241
Артикул:718241
Сверло спиральное по металлу Denzel, 9 x 125 мм, Р6М5, Golden Tip, 718241
300 ₽
В наличии
Плашкодержатель 25 мм СИБРТЕХ 77425
Артикул:77425
| Тип | держатель |
| Диаметр, мм | 25 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
302 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 18.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0243
| Материал | сталь Р6М5 |
| Класс точности | А1 |
| Диаметр | 18,5 мм |
303 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8х300мм 29421-300-08
Артикул:29421-300-08_z01
303 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х16х120 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
304 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х16х120 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:513316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
304 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х16х120 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
304 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву Makita D-07353, 10x180x250
Артикул:D-07353
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 180мм
304 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25161, 10х80мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25161
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.024 кг
- Размер упаковки 8.5 х 0.7 х 0.7 см
- Количество в упаковке1
304 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 7х69x109 (Makita D-17407)
Артикул:D-17407
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 69мм
304 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 8x75x117 (Makita D-77855)
Артикул:D-77855
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
304 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 7x69x109 (Makita D-29717)
Артикул:D-29717
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 69мм
304 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 10x80 (Makita D-25161)
Артикул:D-25161
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
304 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 17мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-017
HSS-TiN коронка MESSER 17мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
305 ₽
В наличии
Сверло HSS Makita D-17762, 4.2х75мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-17762
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.064 кг
- Размер упаковки 8 х 5 х 4 см
- Количество в упаковке10
307 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по бетону, 12 х 600 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70884
Артикул:70884
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
308 ₽
Осталось несколько штук







































