Ключи - страница 32
Сортировать:
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, TORX Hole, T10-T50, 8 пред 27433-1_z01
Артикул:27433-1_z01
1 510 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14053, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14053
Ключ-трещотка 1/4" Gross 14053, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
1 517 ₽
В наличии
Комплект угловых шестигранников LONG 2,5-10мм 7предметов S2 H02SM107S Jonnesway 47091
Артикул:JW47091
| Угловые шестигранники | LONG |
| Размер | 2,5 мм - 10 мм |
| Комплект | 7 предметов |
1 518 ₽
Осталось несколько штук
Трещотка короткая силовая 1/4"DR 36 зубцов 110мм R2902B Jonnesway 47153
Артикул:JW47153
| Трещоточная рукоятка | короткая силовая |
| Размер привода | 1/4"DR |
| Длина | 110 мм |
1 536 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14720
Артикул:14720
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14720
1 553 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14051, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14051
Ключ-трещотка 3/8" Gross 14051, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
1 555 ₽
В наличии
Ключ комбинированный KRAFTOOL EXPERT, Cr-V, DIN 3113 27079-32
Артикул:27079-32
KRAFTOOL 32 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-32)
1 570 ₽
В наличии
Набор гаечных комбинированных трещоточных ключей КВТ НТК-5 (8–14 мм), 5 шт. (79200)
Артикул:kvt079200
Набор гаечных комбинированных трещоточных ключей КВТ НТК-5 (8–14 мм), 5 шт. (79200)
1 578 ₽
Осталось несколько штук
Ключ разводной компактный c тонкими губками KRAFTOOL SlimWide Compact 27266-15
Артикул:27266-15
KRAFTOOL SlimWide Compact, 120/28 мм, разводной ключ (27266-15)
1 580 ₽
В наличии
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27079-H8C
Артикул:27079-H8C_z01
KRAFTOOL 8 шт, 8 - 19 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H8C)
1 580 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-09 9 пр. 2 27 03 009
Артикул:22703009
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 9 шт |
| Производитель | Россия |
1 584 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 24х27 мм W242427 Jonnesway 47975
Артикул:JW47975
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 24х27 мм |
| Материал | CrV |
1 609 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ трубчатый рычажный, №2, 1,5", цельнокованый, CrV , тип "B" Gross 15622
Артикул:15622
| Ширина захвата | 1,5" |
| Форма губок / наклон губок | S / 45° |
| Производитель | Германия |
1 623 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 30х30 W26130 Jonnesway 47373
Артикул:JW47373
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 30 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 624 ₽
Осталось несколько штук
Ключ комбинированный 50мм, никелированный// Сибртех 14928
Артикул:14928
Ключ комбинированный 50мм, никелированный// Сибртех 14928
1 628 ₽
В наличии
ЗУБР 27 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-27)
Артикул:27074-27
ЗУБР 27 мм, комбинированный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27074-27)
1 630 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 14мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1140 Jonnesway 49341
Артикул:JW49341
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 650 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей имбусовых ЗУБР "МАСТЕР"Cr-V,нейлон чехол,HEX 1,5-10 мм длинные 9 шт,TORX Т10-Т50 длинные 9 шт 27463-H18
Артикул:27463-H18
1 650 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 60 зубцов, 1/4" 27794-1/4_z02
Артикул:27794-1/4_z02
1 650 ₽
В наличии
Набор СИБИН: Ключи комбинированные гаечные, белый цинк, 6-24мм, 10шт 27089-H10
Артикул:27089-H10_z01
1 650 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14082
Артикул:14082
1 651 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых Сибртех 15234, 6 - 32 мм, 12 шт., CrV, фосфатированные
Артикул:15234
Набор ключей рожковых Сибртех 15234, 6 - 32 мм, 12 шт., CrV, фосфатированные
1 654 ₽
Осталось несколько штук
Ключ кольцевой ударный 55 мм СИБРТЕХ 14279
Артикул:14279
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 55 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.51 кг |
| Производитель | Россия |
1 656 ₽
В наличии

















































