Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 30
Сортировать:
Топливный бак в сборе для бензотриммеров Huter GGT TPW 71/2/35
Артикул:71/2/35
Топливный бак в сборе для бензотриммеров Huter GGT TPW 71/2/35
671 ₽
Нет в наличии
Масло компрессорное полусинтетика КМ100 1л/10Энкор 40612
Артикул:en40612
| Категория масла | компрессорное |
| Рабочие температуры | до + 230°С |
| Производитель | Россия |
695 ₽
Нет в наличии
Шина 15" 0,325 Rancher 385 L8В для Husqvarna 339,353,357,359,455,460,55 сварная Husqvarna
Артикул:NI00000087933
| Длина шины (см) | 38 |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325 |
| Производитель | Швеция |
719 ₽
Нет в наличии
Масло 4-х тактное Husqvarna SAE 30 0,6л
Артикул:NI00000072669
Масло 4-х тактное Husqvarna SAE 30 0,6л
Масло Husqvarna 5440418-01 предназначено для использования в 4-тактных двигателях. Масло обеспечивает надежную смазку внутри двигателя, существенно снижая амортизацию деталей и увеличивая рабочий ресурс. Масло применимо в летний период, обладает хорошей текучестью. Емкость тары 0,6 литра.
730 ₽
Нет в наличии
Шина для бензопилы Сибртех ПЦБ-5850, длина 50 см (20"), шаг 0.325", паз 1.5 мм, 76 звеньев, 59809
Артикул:59809
Шина для бензопилы Сибртех ПЦБ-5850, длина 50 см (20"), шаг 0.325", паз 1.5 мм, 76 звеньев
752 ₽
Нет в наличии
Масло п/синт. 4-х такт двигателей, (вязкость SAE 10W-30), 1л ELITECH премиум 2001.000100
Артикул:LIT173279
810 ₽
Нет в наличии
Масло для 4х такт.дв.SAE 5W30 синтет. 1л/10 Энкор 40577
Артикул:en40577
| Категория масла | Четырехтактное |
| Вид масла | Синтетическое |
| Производитель | Россия |
900 ₽
Нет в наличии
Нож Champion для почвенного бура 200 мм (комплект 2 шт)
| Тип устройства | нож |
| Диаметр бурения | 200 мм |
| Производитель | США |
900 ₽
Нет в наличии
Удлинитель для шнека HUTER L750
Артикул:70/13/8
| Тип изделия | Удлинитель шнека |
| Длина | 750 мм |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Производитель | Германия |
912 ₽
Нет в наличии
Шаблон для низкопрофильной цепи 3/8" 4,0 мм H35, H36 Husqvarna
Артикул:NI00000074278
965 ₽
Нет в наличии
Шина Makita 25 см, 168408-5
Артикул:168408-5
Характеристики
- Паз шины, мм1.3
- Шаг цепи, дюйм3/8
- Длина шины, см25
975 ₽
Нет в наличии
Нож шнека для льда IR-200, диаметр 200 мм, комплект 2 шт Denzel 56012
Артикул:56012
993 ₽
Нет в наличии
















































