Аксессуары для электроинструмента Makita купить Муравленко
Аксессуары для электроинструмента Makita купить Муравленко
Сортировать:
Бур SDS+ D-00016 4х110 мм Makita
Артикул:D-00016
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 4 мм |
| Общая длина | 110 мм |
94 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00022 5х110 мм Makita
Артикул:D-00022
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
96 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00050 6х110 мм Makita
Артикул:D-00050
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
102 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00066 6х160мм Makita
Артикул:D-00066
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
106 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00125 8х110мм Makita
Артикул:D-00125
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
106 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х100 160мм D-00131 Makita
Артикул:D-00131
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
111 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х100 160мм D-00175 Makita
Артикул:D-00175
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
116 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00072 6х210мм Makita
Артикул:D-00072
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
121 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х150 210мм D-00147 Makita
Артикул:D-00147
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
126 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х100 160мм D-00228 Makita
Артикул:D-00228
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
132 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х150 210мм D-00181 Makita
Артикул:D-00181
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
138 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х200 260мм D-00153 Makita
Артикул:D-00153
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
141 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х200 260мм D-00197 Makita
Артикул:D-00197
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 260 мм |
151 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х250 310мм D-00206 Makita
Артикул:D-00206
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
197 ₽
В наличии
Бур SDS+ 16х150 210мм D-00290 Makita
Артикул:D-00290
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
268 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х150 210мм D-00321 Makita
Артикул:D-00321
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
319 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
Бур SDS+ 20х400 460мм D-15235 Makita
Артикул:D-15235
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 460 мм |
655 ₽
В наличии
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
Бур SDS+ 26х250 310мм D-08078 Makita
Артикул:D-08078
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 26 мм |
| Общая длина | 310 мм |
812 ₽
В наличии
Бур SDS+ 25х400 460мм D-15257 Makita
Артикул:D-15257
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 460 мм |
914 ₽
Осталось несколько штук
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
Артикул:D-15285
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
1 829 ₽
В наличии
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
Артикул:D-15300
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
1 829 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00038 5х160 мм Makita
Артикул:D-00038
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
98 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 15х100 160мм D-00284 Makita
Артикул:D-00284
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 15 мм |
| Общая длина | 160 мм |
102 ₽
Нет в наличии








































