Аксессуары для электроинструмента - страница 98
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 29 мм MATRIX 72429
Артикул:72429
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 29 мм |
| Производитель | Германия |
214 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel 705301, 6x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705301
Бур по бетону Denzel, 6x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705301
214 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46517, 6х50х110мм V-plus
Артикул:B-46517
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм6
214 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70586
Артикул:70586
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
215 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70583
Артикул:70583
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
216 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-226 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-350) AUTOSTOP
Артикул:DDV091618
218 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 33 мм MATRIX 72433
Артикул:72433
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
219 ₽
Нет в наличии
Насадка для заточки и шлифовки 85422 Dremel
Артикул:NI00000057388
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 19,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
219 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-230 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-327) AUTOSTOP
Артикул:DDV091830
221 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 14 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70653
Артикул:70653
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 210 мм |
| Тип пластины | крестовая |
222 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 18 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71035
Артикул:71035
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
223 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 8 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70661
Артикул:70661
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
224 ₽
Нет в наличии








































