Аксессуары для электроинструмента - страница 93
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-47385, 6.5х50х110мм V-plus
Артикул:B-47385
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм6.5
153 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70650
Артикул:70650
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
155 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T244D 75 x 4мм СИБРТЕХ 78238
Артикул:78238
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
156 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER чаша 50мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-201)
Артикул:DDV032441
158 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T101B 75 х 2,5мм СИБРТЕХ 78231
Артикул:78231
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
159 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 5х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.005.110
Бур MESSER-DIY 5х110(50) по бетону SDS-PLUS
159 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 6х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.006.110
Бур MESSER-DIY 6х110(50) по бетону SDS-PLUS
159 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T101BR 75 х 2,5мм обр. зуб СИБРТЕХ 78233
Артикул:78233
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
160 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 5 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70659
Артикул:70659
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии








































