Аксессуары для электроинструмента - страница 7
Сортировать:
Полотна STAYER "PROFI", T301CD, для эл/лобзика, HCS, по дереву, EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15982-4_z01
Артикул:15982-4_z02
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
Артикул:29290-110-06
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-04
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-04)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-05
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-05)
113 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71036
Артикул:71036
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T244D 75 x 4мм HCS MATRIX Professional 78215
Артикул:78215
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T218A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), фигур. рез, EU-хвост., шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15995-1.2_z01
Артикул:15995-1.2_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118GF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15994-1.1_z01
Артикул:15994-1.1_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,4мм, 50мм, 2шт 15994-1.4_z01
Артикул:15994-1.4_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15993-1.1_z01
Артикул:15993-1.1_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 1,8мм, 50мм, 2шт 15993-1.8_z01
Артикул:15993-1.8_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "MASTER" для мини-ножовки по металлу, 150 мм, 10 шт 1565-S10_z01
Артикул:1565-S10_z02
115 ₽
В наличии
ЗУБР 10 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-10)
Артикул:29315-110-10_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
115 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х100 160мм D-00175 Makita
Артикул:D-00175
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
116 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744623
Артикул:744623
Щетка для дрели, 50 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744623
116 ₽
В наличии
Щетка для дрели 100 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74450
Артикул:74450
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
118 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70565
Артикул:70565
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
119 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х110мм Кратон 1 02 05 004
Артикул:10205004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
119 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х160мм Кратон 1 02 05 002
Артикул:10205002
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
119 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвостовик, шаг 4мм, 75мм, 3шт 15583-4
Артикул:15583-4_z02
119 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71031
Артикул:71031
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
120 ₽
В наличии







































