Аксессуары для электроинструмента - страница 54
Сортировать:
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 70 для пылесоса 82334
Артикул:82334
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 70 для пылесоса 82334
1 700 ₽
В наличии
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-101
Пика 30X400 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-102
Зубило 30х400х35 для отбойного молотка MESSER
1 713 ₽
В наличии
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H5
Артикул:21075-H5
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H5
- Хромомолибденовая сталь
- Износоустойчивость
1 720 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-14)
Артикул:29313-1000-14
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-14)
1 720 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
Артикул:BI-24-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-210
1 726 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
Артикул:BI-25-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-210
1 726 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71271
Артикул:71271
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 727 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O20 х 1000 мм Кратон 1 02 04 017
Артикул:10204017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 736 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 600 мм Кратон 1 02 04 009
Артикул:10204009
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 470 / 600 мм |
1 742 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-600
Артикул:BI-18-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-600
1 743 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 65мм 2918-65_z01
Артикул:2918-65_z01
1 750 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29332-25-600
Артикул:29332-25-600_z01
Зубило SDS-Max 29332-25-600
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 760 ₽
В наличии
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #40 (упак. 10 шт)
Артикул:11-41-286
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #40 (упак. 10 шт)
1 774 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 26 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71260
Артикул:71260
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 778 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-260
Артикул:BI-24-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-260
1 780 ₽
Осталось 2 шт.
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-260
Артикул:BI-25-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-260
1 780 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов ZТ 1045735
Артикул:1045735
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов ZТ 1045735
1 784 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "KRAFT-FLEX" по металлу, Bi-Metal, 18TPI, 300 мм, 10 шт 15942-18-S10
Артикул:15942-18-S10
1 790 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "KRAFT-FLEX" по металлу, Bi-Metal, 24TPI, 300 мм, 10 шт 15942-24-S10
Артикул:15942-24-S10
1 790 ₽
В наличии
Гибкий вал 1,2 м с наконечником ф35 для Vektor-35H 220В
Артикул:VEK00000001374
| Длина | 1.2 м; |
| Диаметр наконечника | 35 мм. |
1 797 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с тв.зубьями для сабельной эл.ножовки по лёгкому бетону; 320/230, 14 зубьев 159772-14
Артикул:159772-14
1 800 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-400
Артикул:BI-22-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-400
1 807 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону, 28 х 600 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71261
Артикул:71261
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Размер бура х длина | 28 х 600 мм |
| Тип пластины | крестовая |
1 810 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-102мм 29531-102_z01
Артикул:29531-102_z01
1 820 ₽
В наличии
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
Артикул:D-15285
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
1 829 ₽
В наличии
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
Артикул:D-15300
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
1 829 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-17631, SDS-Max 28х410мм
Артикул:D-17631
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.222 кг
- Размер упаковки 43 х 6 х 5 см
- Тип хвостовика28,6 шестигранник
1 829 ₽
В наличии







































