Аксессуары для электроинструмента - страница 5
Сортировать:
Полотна STAYER "STANDARD", T101AO, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, фигурный рез, EU-хвост., шаг 1,4мм, 51мм, 2шт 159474-1.4_z01
Артикул:159474-1.4_z02
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 159472-4_z01
Артикул:159472-4_z02
94 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71022
Артикул:71022
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
95 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74448
Артикул:74448
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
96 ₽
В наличии
Щетка для дрели 65 мм "чашка" со шпилькой витая проволока СИБРТЕХ 744777
Артикул:744777
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 65 мм |
| Производитель | Россия |
96 ₽
В наличии
Зубило плоское 14 х 20 х 240 мм SDS PLUS СИБРТЕХ 703207
Артикул:703207
| Тип зубила | плоское |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Хвостовик | SDS PLUS |
96 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00022 5х110 мм Makita
Артикул:D-00022
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
96 ₽
В наличии
Бур по бетону 8x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/5
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
96 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74477
Артикул:74477
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
97 ₽
В наличии
Бур по бетону, 12 x 210mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70562
Артикул:70562
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
99 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская 75мм BS Кратон 1 11 01 003
Артикул:11101003
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х110мм Кратон 1 02 05 001
Артикул:10205001
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
99 ₽
В наличии
Пика 14 х 240 мм SDS PLUS СИБРТЕХ 703407
Артикул:703407
| Общая длина | 240 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
100 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
Артикул:705010
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
100 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т301CD по дереву быстрый рез 116х90мм 2 шт Вихрь
Артикул:73/10/5/9
| Лобзиковая пилка | по дереву |
| Общая длина х рабочая длина | 116х90 мм |
| Тип реза | быстрый рез |
101 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
Артикул:705006
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
101 ₽
В наличии
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x160x100 73/10/7/15
Артикул:73/10/7/15
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x160x100 73/10/7/15
101 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70563
Артикул:70563
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
102 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00050 6х110 мм Makita
Артикул:D-00050
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
102 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т118A по стали чистый рез 76х50мм 2 шт Вихрь
Артикул:73/10/5/5
| Лобзиковая пилка | по стали |
| Общая длина х рабочая длина | 76 х 50 мм |
| Тип реза | чистый рез |
103 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T101BR, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, ламинату, обратн. рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 15991-2.5_z01
Артикул:15991-2.5_z02
103 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T101AO, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, ламинату, фигур. рез, EU-хвост., шаг 1,3мм, 50мм, 2шт 15992-1.3_z01
Артикул:15992-1.3_z02
103 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T101B, для эл/лобзика, HCS, по дереву, ДСП, ДВП, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 15990-2.5_z01
Артикул:15990-2.5_z02
103 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T101D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, ДСП, ДВП, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15990-4_z01
Артикул:15990-4_z02
103 ₽
В наличии








































