Аксессуары для электроинструмента - страница 46
Сортировать:
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 3 полотна: 60-67-74x32 мм 29582-H3-32
Артикул:29582-H3-32
910 ₽
В наличии
Бур SDS+ 25х400 460мм D-15257 Makita
Артикул:D-15257
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 460 мм |
914 ₽
Осталось несколько штук
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=10 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-10-М14 29865-10-M14
Артикул:29865-10-M14
920 ₽
В наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=8 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-08-М14 29865-08-M14
Артикул:29865-08-M14
920 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Полотна для сабельной эл. ножовки, 3шт 159460-H3
Артикул:159460-H3
920 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-08
Артикул:29320-310-08_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-08
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
920 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71232
Артикул:71232
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
928 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах пикообразное для перфораторов, 400мм 29381-00-400
Артикул:29381-00-400_z01
930 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах плоское для перфораторов, 25х400мм 29382-25-400
Артикул:29382-25-400_z01
930 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
Артикул:70924
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
933 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71254
Артикул:71254
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
934 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71092
Артикул:71092
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
935 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
Артикул:705583
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
935 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
Артикул:BX-18-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
936 ₽
Осталось несколько штук
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
941 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр60-95мм 5 штук Кратон 1 04 01 005
Артикул:10401005
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 60-95 мм |
| Материал обработки | дерево |
941 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-51мм 29531-051_z01
Артикул:29531-051_z01
950 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, фиксатор, 13мм, 1/2" 29082-13-1/2_z01
Артикул:29082-13-1/2_z02
950 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-14)
Артикул:29313-460-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
950 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 140 мм MATRIX 72499
Артикул:72499
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 140 мм |
| Производитель | Германия |
965 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
Артикул:BI-20-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
966 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая "звезда" для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 100мм 35163-100_z02
Артикул:35163-100_z02
970 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-54мм 29531-054_z01
Артикул:29531-054_z01
970 ₽
В наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=12 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-12-М14 29865-12-M14
Артикул:29865-12-M14
970 ₽
В наличии
Набор кольцевых коронок по дереву STAYER "MASTER" Д51, 57, 67, 76, 88, 102мм. 8шт. 29600-H8
Артикул:29600-H8
980 ₽
В наличии








































