Аксессуары для электроинструмента - страница 34
Сортировать:
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1222VF к саб эл.нож. Bi-Met,универс. с перем.шаг зуб, мет.труб до 6",280/1,8-2,5мм 155700-U-28
Артикул:155700-U-28
540 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков. Коронка по дереву 54мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-54-H3_z01
Артикул:2954-54-H3_z01
540 ₽
В наличии
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS Plus. L-100мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29187-100
Артикул:29187-100_z01
540 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-25мм 29531-025_z01
Артикул:29531-025_z01
540 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 35115-100
Артикул:35115-100
540 ₽
В наличии
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 600х160х50мм, 24" 38350-24_z01
Артикул:38350-24_z02
540 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-SDS-plus
Артикул:29822-SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
540 ₽
В наличии
ЗУБР ШВТ-80 UniLock, 80 мм, OIS-хвост., насадка треугольная шлифовальная, Профессионал (15563-80)
Артикул:15563-80
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
540 ₽
В наличии
Шабер для Multi-Max DREMEL
Артикул:NI00000098703
| Тип полотна | швабер |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
543 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
Артикул:705048
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
547 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
548 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр 25-64мм 7 штук Кратон 1 04 01 004
Артикул:10401004
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 25-64 мм |
| Материал обработки | дерево |
550 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дереву и металлу, EU-хвостовик, пластик. бокс, 5шт 15580-H5
Артикул:15580-H5
550 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T318B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 2мм, 110мм, 2шт 159552-2
Артикул:159552-2
550 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-12)
Артикул:29313-310-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
550 ₽
В наличии
ЗУБР ШВД-35 UniLock, 35 мм, OIS-хвост., двусторонняя, насадка дельтовидная шлифовальная, Профессионал (15563-35)
Артикул:15563-35
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
550 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75962
Артикул:75962
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
554 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х40 Кратон 1 03 02 004
Артикул:10302004
| Ширина режущей кромки | 40 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
560 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=180мм 35930-180
Артикул:35930-180
560 ₽
В наличии
ЗУБР УСП-88 BIM UniLock, 88 мм, OIS-хвост., насадка универсальная сегментная пильная, Профессионал (15562-88)
Артикул:15562-88
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
560 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3101F - T101BF GROSS 78282
Артикул:78282
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
564 ₽
Осталось 2 шт.
Патрон для дрели ключевой 3-16 мм - В18 MATRIX 16820
Артикул:16820
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3-16 мм | Производитель | Германия |
565 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
Артикул:BI-14-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
566 ₽
В наличии







































