Аксессуары для электроинструмента - страница 3
Сортировать:
Бур по бетону, 6 x 210 мм, SDS PLUS MATRIX 71026
Артикул:71026
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
75 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 60 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74446
Артикул:74446
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 60 мм |
| Производитель | Германия |
75 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт 100 х 4мм HCS EU - хвостовик MATRIX 78142
Артикул:78142
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
75 ₽
В наличии
Бур по бетону 6x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/3
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
77 ₽
В наличии
Бур по бетону 8x160x100 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/4
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
78 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 160 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70558
Артикул:70558
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
80 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская 50мм BS Кратон 1 11 01 002
Артикул:11101002
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 50 мм |
| Производитель | Россия |
80 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" резиновая для УШМ под круг фибровый, d 180 мм, М14 35773-180
Артикул:35773-180
80 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" кольцевая с карбидно-вольфрамовой крошкой, d=33мм 33345-33
Артикул:33345-33
80 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74475
Артикул:74475
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 50 мм |
| Производитель | Германия |
81 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T111C 75 х 3мм HCS MATRIX Professional 78205
Артикул:78205
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
81 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т101В по ламинату чистый рез 100х75мм 2 шт Вихрь
Артикул:73/10/5/1
| Лобзиковая пилка | для ламината |
| Общая длина х рабочая длина | 100 х 75 мм |
| Тип реза | чистый рез |
81 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т101ВR по ламинату чистый обратный рез 100х75мм 2шт Вихрь
Артикул:73/10/5/4
| Лобзиковая пилка | для ламината |
| Общая длина х рабочая длина | 100х75 мм |
| Тип реза | чистый обратный |
81 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт 50 х 1,2мм HCS EU - хвостовик MATRIX 78140
Артикул:78140
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
82 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T119BO 50x2мм HCS фигурный рез MATRIX 78227
Артикул:78227
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Шаг | 2 мм |
83 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для эл/лобзика, Cr-V, по дереву и пластику, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 3шт 15587-3
Артикул:15587-3_z02
83 ₽
В наличии
MATRIX MASTER адаптер на резьбу М12х1, 25 мм, SDS PLUS 70357
Артикул:70357
Адаптер на резьбу
84 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 210mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70560
Артикул:70560
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Россия |
85 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71007
Артикул:71007
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.05 |
85 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS MATRIX 71018
Артикул:71018
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
85 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x160x100 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/6
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
85 ₽
В наличии








































