Абразивный инструмент купить в Муравленко
Абразивный инструмент купить в Муравленко - страница 40
Сортировать:
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А 60 K, L Луга 73465
Артикул:73465
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
395 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А F60 М,N Луга 73463
Артикул:73463
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
395 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А F90 K, L Луга 73464
Артикул:73464
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
395 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746687
Артикул:746687
395 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73153
Артикул:73153
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Круг шлифовальный Luga Abraziv, 150 х 20 х 32 мм, 63С, F40, K Россия 73459
Артикул:73459
Круг шлифовальный Luga Abraziv, 150 х 20 х 32 мм, 63С, F40, K Россия 73459
399 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х70х3 6 штук СИБРТЕХ 158347
Артикул:158347
| Количество в наборе | 6 алмазных надфилей |
| Размер | 140х70х3 мм |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 180 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/15
402 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #60 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-506
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #60 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #80 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-508
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #80 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #120 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-512
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #120 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73180
Артикул:73180
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
405 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73124
Артикул:73124
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
408 ₽
В наличии
Круги лепестковые ЗУБР d 80 x 40 мм P60 на шпильке d 6 мм круг шлифовальный лепестковый Профессионал 36604-060
Артикул:36604-060_z01
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36604-060
408 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 38 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-038_z01
Артикул:33360-038_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P100, 40х80мм 36604-100
Артикул:36604-100_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P120, 40х80мм 36604-120
Артикул:36604-120_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P180, 40х80мм 36604-180
Артикул:36604-180_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P320, 40х80мм 36604-320
Артикул:36604-320_z01
408 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P80, 40х80мм 36604-080
Артикул:36604-080_z01
408 ₽
В наличии
Круг заточной абразивный "Луга", электрокорунд белый, зерно 60, 175х20, посадка 32мм 3655-175-20
Артикул:3655-175-20
413 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 83 мм MATRIX 72856
Артикул:72856
| Тип коронки | по плитке |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр | 83 мм |
| Напыление | из карбида вольфрама |
| Производитель | Германия |
415 ₽
Осталось несколько штук
Круг отрезной по металлу, 400 x 3,2 x 32 мм, WA24TBF// Gross 74392
Артикул:74392
Круг отрезной по металлу, 400 x 3,2 x 32 мм, WA24TBF// Gross 74392
415 ₽
В наличии
Набор шарошек по дереву 5шт MATRIX 70499
Артикул:70499
| Тип набора | Набор шарошек по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
418 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №50, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-050)
Артикул:29868-050
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
420 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73142
Артикул:73142
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
422 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 150 х 20 х 12,7 мм 63С 60 K, L Луга 73481
Артикул:73481
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 20 х 12,7 мм |
| Зернистость | 63С |
| Производитель | Россия |
429 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #60
Артикул:11-60-060
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #60
433 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #80
Артикул:11-60-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #80
433 ₽
В наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #100
Артикул:11-60-100
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 60х30х6 #100
433 ₽
В наличии


















































