Абразивный инструмент купить в Муравленко
Абразивный инструмент купить в Муравленко - страница 102
Сортировать:
Коронка алмазная по керамограниту D 8 мм для УШМ сух. рез Энкор 48301
Артикул:en48301
374 ₽
Нет в наличии
Графитовая подошва для 9404 Makita 423317-8
Артикул:423317-8
Характеристики
- Вес0.04 кг
- ПрименениеДля ленточной шлифмашины Makita 9404.
- Размер упаковки 18.7 х 11.2 х 0.2 см
376 ₽
Нет в наличии
Шлифовальные диски SC411 DREMEL
Артикул:NI00000098622
| Тип диска | шлифовальный |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
378 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный 115 х 22,2 мм универсальный сухая резка Энкор 25700
Артикул:en25700
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
379 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW М40(P400) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75692
Артикул:75692
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 400 |
| Производитель | Россия |
380 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW М28(P600) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75693
Артикул:75693
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 600 |
| Производитель | Россия |
380 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW М20(P1000) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75695
Артикул:75695
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 1000 |
| Производитель | Россия |
380 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW М14(P1500) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75697
Артикул:75697
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 1500 |
| Производитель | Россия |
380 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW М7(P2500) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75699
Артикул:75699
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 2500 |
| Производитель | Россия |
380 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 150x22.23x2 мм 66523
Артикул:66523
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 150x22.23x2 мм 66523
380 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 125x22.23x1.4 мм 66525
Артикул:66525
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 125x22.23x1.4 мм 66525
380 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный 115 х 22,2 мм турбо универсальный сухая резка Энкор 25705
Артикул:en25705
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич, керамика |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
385 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф125х22,2мм,сплош унив.мокр.резка1/10/100 25711
Артикул:en25711
| Тип диска | сплошной универсальный |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
385 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе P 46 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75635
Артикул:75635
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 46 |
| Производитель | Германия |
388 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 100 мм, №800, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-800)
Артикул:29868-800
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф125х22,2мм, сег универс.сух.рез1/10/100 25701
Артикул:en25701
| Круг алмазный отрезной | сегментный |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Длина сегмента | 35,5 мм |
397 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 180*2,2*7*14Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD18022
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 180*2,6*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD18022
400 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 180*2,0*5*25,4 mm
Артикул:CC5MD18025
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 115*1,8*10*8T*22,23 mm
Артикул:SS11522
400 ₽
Нет в наличии


















































